версия сайта

Лето 2 смена 2019

Летний оздоровительный лагерь – это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это жизнь в новом коллективе, это, наконец, новая природосообразная деятельность. Ведь не зря в известной песне О. Митяева поется: «Лето – это маленькая жизнь!», а значит, прожить ее нужно так, чтобы всем: и детям и тем, кто будет организовывать отдых, - было очень здорово. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. В лагере организуются отряды с учётом возрастных особенностей и интересов обучающихся, строго соблюдаются требования санитарно-гигиенических норм и правил, правил техники безопасности.

• Приказ №14 от 11.03.2019 "Об организации оздоровления и занятости, школьников в летний каникулярный период"

• Постановление №498 от 28.12.2018 "Об утверждении средней расчетной стоимости путевки в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря на 2019 год в Хабаровском крае"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"