версия сайта

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать вас на официальных страницах Муниципального казённого общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с.Гаровка – 1  Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

Уверена, что и родители, и дети, и наши коллеги смогут найти здесь для себя полезную, а главное, точную и полную информацию.

Думаю, каждому посетителю нашего электронного портала будет интересно узнать, как мы живем и чем мы гордимся.

Наш сайт создан для всех, кто интересуется жизнью школы, ее прошлым и настоящим, планами и достижениями, кому важно узнать о педагогическом коллективе и выпускниках, образовательных программах и воспитательной работе.

Сайт адресован, прежде всего, вам, дорогие ребята и уважаемые коллеги, родители, выпускники и будущие ученики, а также просто гости сайта. Посещая наш сайт, вы всегда будете в курсе происходящего в нашей школе.

Мы рады каждому посетителю и надеемся, что сайт обеспечит вам доступ ко всей необходимой информации!

С уважением, директор школы Антонова Светлана Евгеньевна

Администрация и контактная информация

Директор школы: Антонова Светлана Евгеньевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Ковалёва Татьяна Анатольевна

Заместитель директора по воспитательной работе: Пчелинская Наталья Вячеславовна

Наш адрес: 680561, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Гаровка - 1, ул. Центральная, 46 "А"

Телефон: +7 (4212) 29-07-55

Электронная почта: ggarovka1@yandex.ru

Официальная группа Вконтакте:  https://vk.com/club132101946

Страничка в инстограме:  https://www.instagram.com/mbousoshgarovka_1/?hl=ru

Хочешь узнать больше?!

Читай свежие новости прямо сейчас!

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

"Радуга"

Вы можете написать нам!

Для направления обращения щелкните по этому значку:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"