Посылка солдату

Посылка солдату

Ежегодно в преддверии праздника посвященного Дню защитника Отечества в нашей школе проходит акция «Посылка солдату».

В этой акции активно принимают участи родители, ученики и педагоги школы. Ребята с удовольствием собирали посылку, внимательно рассматривали, что и для чего нужно солдату, высказывали мнение, чему он будет больше всего рад, получив её. Это помогает формировать у учеников гражданскую позицию и такие качества как уважение и гордость к защитникам   Отечества. В ответ к нам приходят солдатские письма с фотографиями и благодарностью, которые обязательно зачитываются ученикам. Новобранцам приятно получать такие посылки, ведь каждая вещь несет доброту, тепло детских рук и сердец.