Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

"РАДУГА"

Уважаемые родители!

На основании приказа администрациии управления образования от 20.03.2020 г №88, а также приказа директора школы МБОУ СОШ с.Гаровка-1. Весенний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей отменен.

Администрация.

Организация летнего отдыха учащихся

по вопросам получения частичной  оплаты в загородные лагеря

г. Хабаровск ул. Тихоокеанская 75

телефон  8 (4212) 910-465

Адрес КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Хабаровскому району»

с. Тополево ул. Школьная 4а

телефон  49-61-40

Информация о мерах поддержки семей с детьми на территории Хабаровского края

(памятки министерства социальной защиты населения).

Уважаемые родители!

Для получения путевки на питание детей в оздоровительном лагере с дневным пребыванием, организованном при школе в 2020 году, необходимо предоставить следующие документы:

1. заявление;

2. согласие на обработку персональных данных;

3. справка о составе семьи;

4. паспорт родителя, обратившегося с заявлением;

5. свидетельство о рождении ребенка (дополнительно паспорт ребенка, если ребенку исполнилось 14 лет);

6. документы, подтверждающие доходы заявителя и членов его семьи, за три календарных месяца, предшествующих дате подачи заявления:

-   справка с места работы о заработной плате, для безработных граждан трудовую книжку и справка о доходах из центра занятости, в случае отсутствия трудовой книжки объяснительную, справка или объяснительная о получении или не получении алиментов, объяснительная о размере добровольной материальной помощи на содержание детей, справка о доходах с места учебы для студентов и т.д. (для малоимущих семей);

-        справка о размере госсодержания (для опекаемых детей);

7. для детей-инвалидов справка МСЭ (без учета доходов);

8. документ о перемене фамилии родителя (свидетельство о браке, свидетельство о расторжении брака, справка из ЗАГСа) в том случае, если заявление подает мать, фамилия которой в настоящее время не совпадает с ее фамилией, указанной в свидетельстве о рождении ребенка.

Для подачи документов и заявления необходимо обращаться:

-        в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг;

-        в КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Хабаровскому району» или специалисту по социальной работе при администрации.