Организация дистанционного обучения

Организация дистанционного обучения

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся в МБОУ СОШ с.Гаровка-1 и все желающие посетить наше учреждение!
В соответствии с распоряжением Министерства образования и науки Хабаровского края от 20.03.20210 №377 «О мерах по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции в организациях, подведомственных Министерству образования и науки края, органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования», в целях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции доступ в МБОУ СОШ с.Гаровка-1 временно ограничен.
Вы можете обратиться к администрации школы, учителям – предметникам, классным руководителям через интернет – сервисы:
- сайт школы (
- электронную почту школы (
ggarova1@yandex.ru)
С 06.04.2020 года с 1 по 11 класс в школе начинается электронное обучение  с применением дистанционных образовательных технологий.

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители), администрация школы рекомендует сократить до минимума контактное общение, серьезно и ответственно отнестись к обучению в дистанционном виде, быть на связи с классным руководителем.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

МЕТОДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ и ИНВАЛИДНОСТЬЮ

8-800-200-91-85

НАШИ ДИСТАНЦИОННЫЕ УСПЕХИ ЖМИ!