Военные сборы

Военные сборы

В соответствии с распоряжением Губернатора Хабаровского края от 12 марта 2020 г. № 103-р "Об организации и проведении в 2020 году учебных сборов по основам военной службы", постановлением Главы администрации Хабаровского муниципального района от 23.04.2020 № 423 "Об организации и о проведении в 2020 г. учебных сборов по основам военной службы обучающихся 10 классов общеобразовательных организаций Хабаровского муниципального района", в целях реализации мероприятий по организации обучения граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы в Хабаровском районе, с 11 мая по 20 июня 2020 г. будут организованы учебные сборы по основам военной службы обучающихся 10 классов нашей школы.

Приказ Управления образования администрации Хабаровского муниципального района от 27.04.2020г. № 175 "Об организации и о проведении в 2020 г. учебных сборов по основам военной службы обучающихся 10 классов"