Конкурсно-развлекательная программа "Золотая Осень"!

Конкурсно-развлекательная программа "Золотая Осень"!

«Пахнет осенью. А я люблю российскую осень.

Что-то необыкновенно грустное, приветливое и красивое.

Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями.»

Антон  Павлович Чехов

26 Октября для учеников с 1-го по 11-й классы состоялся праздник "Золотая Осень"! Ребята наконец-то дождались первых каникул этого учебного года и закончили четверть. Праздник состоял из трех частей: Первой была официальная часть, на ней директор школы-Антонова Светлана Евгеньевна,  подвела итоги первой четверти, наградив ребят грамотами и дипломами за различные заслуги. (За успешную учебу, активное участие в жизни школы, а также за спортивные достижения)

Для первоклассников это был их первый серьезный праздник и первые награды, ребята получили призовые грамоты, за участие в конкурсе поделок из природного материала.

Вторая часть праздника была конкурсно-развлекательная. Ребята пели песни, танцевали, показывали театральные сценки, миниатюры, участвовали в конкурсах!

Ну и конечно долгожданная дискотека, была третьей частью праздника. Школьники повеселились от души, с восторженными крикам :«Урааа! Каникулы!» и закончился наш праздник!